Возможно ли вернуть предоплату за займ, если контакт с инвестором потерян?

• г. Краснодар

Оформила займ от частного инвестора, заплатила предоплату 10000. В день подписания документов номер не доступен, возможно ли вернуть деньги обратно.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ, если имеется договор, то также можете обратиться в суд в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Возможно, для начала вам нужно будет подготовить и подавать претензию.