Как решить проблему грубой дворницы на объекте и обеспечить безопасность доступа

• г. Саранск

Я ИП, осуществляю услуги по клинингу. На одном из объектов, который имеет контрольно пропускную систему, случилась следующая ситуация: дворник систематически грубит, повышает голос на руководство завода, где мы осуществляем услуги. На устные замечания он не реагирует. В итоге сегодня накричав на одного из начальников, заказчик сказал мне, что больше не допустит дворника на свой объект, тем самым закрыв ему доступ через кпп. Как нам можно уволить сотрудника? Либо перевести?

Ответы на вопрос (1):

Только с его согласия, если конечно не поймаете на прогулах.

С уважением.