До какого возраста положено ВПД на детей военнослужащих, если учится по очной форме обучения.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, на совершеннолетних детей военнослужащих в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения ВПД не выдаются (см. п. 45 Порядка, утв. приказом МО РФ от 27.12.2017 номер 815).