Имущество, подлежащее аресту или отчуждению в возмещение ущерба от ДТП в случае, если виновником стал муж, включает квартиру, приобретенную в браке, и долю в другой квартире, где есть

• г. Самара

У мужа есть квартира по праву собственности, но приобретенная в браке, в которой он прописан один. Есть доля в другой квартире, где есть доли у жены и двух детей, один из которых несовершеннолетний. В этой квартире прописаны, кроме всех перечисленных (за исключением мужа) несовершеннолетний ребенок дочери и 83-летний дед мужа. Какое имущество может быть арестовано или отчуждено по исполнительному производству в возмещение ущерба от ДТП, виновником которого стал муж?

Ответы на вопрос (5):

На все имущество должника может быть наложен арест.