Необходимость составления договора купли-продажи при продаже прицепа между юридическими лицами - роль УПД.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли составлять договор купли продажи между двумя юр. лицами при продаже прицепа? Ведь в данной ситуации УПД (универсальный передаточный документ) является документом, подтверждающим право собственности и передачу прицепа от одного юр лица другому.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи для регистрации ТС за другим собственником.