Как вернуть утраченные акции Татнефть, приобретенные в 1995 году

• г. Казань

Моя мама приобрела в 1995 году Акции Татнефть (имеются бумаги, сзади ФИО матери и печать администрации города, в котором они приобретались. В Евроазиатском регистраторе акции не нашли, дали письменный отказ. Есть информация, что в 2000 годах массово незаконно отнимали акции у незаинтересованных владельцев. Какова последовательность по возврату данных ценных бумаг собственнику (имеется довереность). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только обратившись в суд.

С уважением.

Вопрос чем доказывать наличие данных акций, они в то время выдавались и на бумажном носителе.

Есть ли преценденты и положительные судебные решения?

Есть положительные судебные решения.