Как правильно отреагировать, если мне прислали смс о долге, которого я не имею?

• г. Астрахань

Мне прислали смс, ООО «Примоколлект» уступил право на взыскание вашего долга. НАО "ПКБ" 88002505892 collector.ru/debt. Но дело в том, что никаких долгов перед банками и прочими кредитными организациями у меня нет. Как на все это реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не реагируйте.

С уважением.