Интересует образец заявления о благоустройстве детской в ЖК площадки покрытием для малышей. Может есть нормы?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует образец заявления о благоустройстве детской в ЖК площадки покрытием для малышей. Может есть нормы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляем индивидуально.

Нет. Пишите в муниципалитет в произвольной форме своими словами. Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 10. Рассмотрение обращения

1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:

4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;

Обратитесь в раздел личных сообщений для составления заявления индивидуально.