ДТП из-за неучета погоды - Водитель служебного автомобиля столкнулся с леерным ограждением и другим транспортным средством

• г. Железноводск

Водитель служебного автомобиля не учел погодные условия, влетел в лужу, после чего потерял управление автомобилем и совершил наезд на леерное ограждение, а затем столкнулся с идущим впереди автомобилем

нанеся ему повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы были виновником ДТП, за возмещение положено водителю потерпевшего авто, а так же администрации города, так как она является владельцем леерного ограждения. Вам возмещение по ДТП не положено.