У меня трое детей, один инвалид и я мать одиночка, если я от него откажусь меня других тоже лишат прав?

• г. Екатеринбург

У меня трое детей, один инвалит и я мать одиночка, если я от него откажусь меня других тоже лишат прав?

Ответы на вопрос (2):

Такое вполне возможно.

Нет в РФ, процедуры отказа от детей, есть процессы, усыновления опеки, передачи в приёмную семью, определение в лечебное учреждение, но это никак не влияет на ваших остальных детей.