Берут плату за обслуживание кредитного счета! Что предпринять!?

• г. Чебоксары

На какую статью УК надо ссылаться при решении вопроса о плате за обслуживание кредитного счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, что вы подразумеваете под буквами УК (управляющую компанию? Уголовный кодекс?) Для решения спора с кредитным учреждением, как правило используют Гражданский кодекс и иные законы регулирующие данный вопрос. Вам же нужно почитать договор в этой части, и если взимание платы не предусмотрено договором, то вы можете обратится с жалобой в роспотребнадзор либо с иском в суд.