Как найти доступного и квалифицированного адвоката для подачи в суд в случае отсутствия финансовых средств?

• г. Владикавказ

Я бы подала в суд, но у меня нет денег на адвоката, я пыталась найти адвоката, но он не захотел судиться с администрацией города. Где найти хорошего но недорогого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос. По существу, не касаемо адвоката.