Гарантийный телефон не доставлен после ремонта - как поступить в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Отдал гарантийный телефон в ремонт по страховке, замена экрана, завтра 90 дней, телефон в магазин где он был сдан не прибыл, сервис где выполнялся ремонт звонили мне дважды, с сервиса телефон был отправлен 5 июля. Телефон взят в кредит, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нарушены все сроки - 30 дней на проведение экспертизы. Пишите претензию о возврате денежных средств и возмещения денежных средств по кредиту.

С уважением.

Пишите претензию в магазин - расторгайте договор, требуйте возврата денежных средств, взыскивайте убытки - проценты по кредиту.