Возможно ли оформить дарение квартиры в Жигулевске, если она находится в городе Белоярский?

• г. Лангепас

Квартира находиться в городе Белоярский, могу ли я проживая в г жигулевске подорить квартиру (каторая в белоярском), оформить дарение в жигулевске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, с помощью нотариуса в присутствии одаряемого.

Добрый вечер!

Договор дарения для регистрации перехода прав можно подать через МФЦ либо Росреестр Жигулевска.