Могу ли я получить справку 2 ндфл если я работаю по договору?

• г. Нальчик

Могу ли я получить справку 2 ндфл если я работаю по договору?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если работаете по трудовому договора - да. Если работаете по гражданско-правовому договору, то Ваша оплата прописана в договоре.

Смотря какой договор: трудовой - да, гражданский - нет (другое регулирование, другая механика и отчётность оплаты).