Влияет ли выбор обучения первого ребёнка на статус многодетной семьи?

• г. Краснодар

Сохранится ли статус многодетной семьи, если первый ребёнок после 18 лет пойдёт учиться на очную форму обучения на коммерческой основе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сохраниться до 23 лет, только если это будет бюджет (ст. 2 Закона Краснодарского края от 06.12.2005 г. N 962-КЗ).