Военный контракт и увольнение - положено ли гражданскому персоналу пособие?

• г. Чита

Я работаю в армии, гражданским персоналом, на новый год было сокращение, нас перевели на другие должности, с учётом того что придёт военный на контракт и нас уволят или сократят, пришел военный на эту должность, мне вчера уведомили, что будет увольнение. Положено ли мне, что нибудь? Пособие?

Ответы на вопрос (1):

Положено пособие при увольнении.