Проблемы с получением алиментов - работодатель предоставил справку о зарплате, но приставы сомневаются в ее достоверности

• г. Красноярск

По запросу работодатель справку выдал о з.п.для расчета алиментов у приставов. Но приставы сделали запрос и говорят что налоги не перечислялись, вроде как вообще такой организации не числиться в налоговой базе, что типо справка поддельная. Общитали по средней по России. Я столько не зарабатывала, теперь висит задолженость, что мне в этом случае делать? Требовали писать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно вам её написать.