Вопрос раздела имущества после двух браков - возможно ли делить дом и автомобиль?

• г. Казань

С 1993 гпо 2001 г была в браке и был куплен участок и ветхий дом, но в 2001 развелись, на раздел не подавала, продолжали жить гражд. Бракои и в 2003 г снова зарегистрировались с ним, в 2009 г достроили дом летом, а в декабре 2009, г развелись, снова иск не подавала, т.к. жили вместе, но в 2011 г я ушла и подала иск о разделе, во время второго брака был построен дом и куплены 2 кв, могу ли я делить дом? делить кв. я согласна... ещё в 2009 г была куплена а/м газель (во время брака) но в январе 2010 г он продал (сразу после расторжения брака) братишке по документам (ездит сам бывший муж) , могу ли я делить эту газель?

Ответы на вопрос (1):

Делить конечно можно и частями,но лучше все имущество,нажитое в браке.