Моя жена стала жертвой попытки изнасилования и избиения - как найти справедливость и помочь ей?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. Мою жену пытались изнасиловать двое подонков при этом избили можно подали заявление участковый непринял его сказал надо было сразу в тот день есть фотографии в тот день с синяками и садинами также при распечатки моих звонков если взять у операторов связи будут неопровержимые докозательства я звонил ей в тот момент и насильник брал трубку она кричала звала на помощь он издевался и говорил что с ней делают в подробностях сказал что набил ей лицо угрожал что утопит не довал ей телефон при этом неотключался чтоб я слышал её крики она успела выкрикнуть где находится я попросил друзей они их нашли но натот момент её там не было лишь её телефон был сними она сбежала от них переплыв речьку такак происходило все утечки спустя несколько минут позвонила её подружка сказав что она прибежала к ней побитая я попросил отослать фотографии. Позже она рассказала как над ней издевались порвали трусы извивали раза три пытались утопить при этом всем действии неоднократно теряла сознание. Также звонили подруги и могут подтвердить так как он им тоже говорил что собираются с ней делать и что делают. Все в кратце. Сразу необротились так как тавариши сильно их побили и жена многодетная мать дети были у подруги по боялись органов опеки и за друзей теперь прошло время один из них требует деньги на лечение. Как быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам какая помощь нужна? Уточните... Нашли одного из преступников сами?

При чем тут участковый? 131 УК РФ в следственный комитет обращайтесь.