Не предусмотрены расходы на замену почтовых ящиков в подъезде при текущем ремонте - кто должен оплатить их замену?

• г. Ростов-на-Дону

В подъезде многоквартирного дома, где мы проживаем, проводят текущий ремонт за счет средств областного бюджета по программе. В смете не предусмотрены отдельной строкой расходы на замену почтовых ящиков, установленных в подъезде. Кто и за чей счет обязан провести их замену?

Ответы на вопрос (1):

Судя по написанному - никто. Из вопроса не видно, что они требуют замены. Если же действительно требуют - по замене общего имущества дома решение принимает общее собрание собственников помещений в доме.