Я поменяла фамилию обязательно мне ордер на квартиру менять на другую фамилию.

• г. Смоленск

Я поменяла фамилию обезательно мне ордер на квартиру менять на другую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Елена, правоустанавливающие документы менять не нужно. В случае необходимости покажете их вместе со Свидетельством о перемене имени. Этого будет достаточно!