А сайты для заработка денег в интернете реальны? И нужно ли там платить за вывод денег?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Как правило сайты для заработка денег предлагают очень маленькие суммы для оплаты труда, вывести можно как правило без комиссии или с небольшой комиссией. Если предлагают заработать огромные денег это 1000 % мошенничество, в конечном итоге Вам предложат перечислить деньги, чтобы получить заработанное.

Реальны, как правило надо платить комиссию за вывод средств.

Всегда встречал только лохотрон. Почитайте отзывы об этом агенте. Если зарабатывая надо еще и платить, то это на 99% лохотрон.

Т.е я год назад зарегистрировалась на одном сайте по автоматическому сбору денег точно не помню и больше туда не заходила, сегодня пришло оповешение что аккаунт будет заблокирован, чтобы разблткировать и перевести деньги мне для начала нужно оплатить сумму в 330 руб. после мне эту сумму обещают вернуть с выведеными деньгами, подскажите пожалуйста как мне быть?

Это мошенники, раз требуют деньги, не ведитесь, ст.159 УК РФ.

Вы же сказали что реальны, за вывод платить не надо им,нужно только для разблокировки, как быть верить или нет?

Ирина, в 99% это мошенники. Не надо верить всякой ерунде. Лучше работу найдите реальную.