Меня интересует как судебные приставы будут искать моего бывшего мужа.

• г. Москва

Я была замужем за иностранного гражданина. Ему делала Разрешение на временное проживание на три года с регистрацией на моей квартире. В браке у нас родился ребёнок. Через суд я подала на развод и взыскание алиментов. Суд удовлетворил мой иск. Исполнительный лист я отвезла судебным приставам. Меня интересует как судебные приставы будут искать моего бывшего мужа. Единственный известный его адрес это моя квартира в которой он уже год не проживает. Где они его будут искать? И обязательно ли возбуждать уголовное дело? Очень не хотелось бы так подставлять бывшего мужа:-)) А на алименты я подала чтобы через пол года на основании того что он не платит алименты лишить его родительских прав. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сусанна, вот в Вашей квартире его и будут искать. Если Вы хотите лишить его родительских прав, то Вам сами по себе выплаты и не нужны, наоборот, Вам будет крайне вредно для этой цели, если он будет хоть немного платить - его потом на этом основании могут НЕ лишить родительских прав (отказать в иске).

В ответ на Ваш отзыв, я же пишу, его будут искать в Вашей квартире. Достаточно, чтобы его там не было :)