Как узнать инвентаризационную стоимость квартиры в БТИ при наследовании по статье 333.25 НК РФ, если наследник еще не является собственником?

• г. Москва

Согласно ст. 333.25 НК РФ при получении наследства возможно использование инвентаризационной стоимости квартиры. А как её узнать в БТИ, если наследник ещё не собственник?

Ответы на вопрос (3):

Зоя, сейчас нотариусы в течение суток запрашивают эту информацию.