Украинский гражданин посажен по фальсифицированному делу 20 летней давности - как доставить информацию в посольство?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, но мне отказано в просьбе вызова Консула, дело 20 летней давности, разобрались ещё в 2009 году и отпустили Когда анексировали Крым снова арестовали.

Как довести до сведения посольство Украины, что его гражданина посадили по фальсификации дела 20 давности и скрывают от властей Украины.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего доказать будет проблематично.