А как быть с моим под № 29857 от 10.02.02 и подобным ему – 30378?

• г. Кострома

Почти на все вопросы, задаваемые в рубрике, ответ лежит «наверху».

Для этого нужно только внимательно изучить два Закона:

1. «О трудовых пенсиях»;

2. «О государственном пенсионном обеспечении»

И хоть эти документы далеки от совершенства в плане их простоты толкования, ответить на эти вопросы не составляет особого труда.

Тут вероятно вступают в «игру» другие законодательные акты из других правовых дисциплин отличных от пенсионного законодательства.

Так неужели вам господа юристы СЛАБО дать ответ?

С уважением,

Василий Созинов.

Ответы на вопрос (1):

Не слабо, ответы даны.