Сын 14 лет едет на отдых в Турцию с родной сестрой, которой 22 года... достаточно одной доверенности от матери на выезд?

• г. Москва

Сын 14 лет едит на отдых в Турцию с родной сестрой, которой 22 года... достаточно одной доверенности от матери на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно разрешения от матери нотариально удостоверенного.

Да,достаточно нотариального согласия одного из родителей для выезда зарубеж.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)

Глава III. ПОРЯДОК ВЫЕЗДА ГРАЖДАНИНА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.