Отсутствие уведомления о принятии заявления о хищении в полиции - существует ли срок выдачи и как обратиться через архив?

• г. Новосибирск

Я подала в полицию заявление о хищении, уведомление о принятии заявления мне не выдали... Говорят, что нужно через архив!? Существует ли временной период, по которому полицейский отдел должен был выдать уведомление по требованию заявителя!?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам должны были выдать талон когда вы подавали заявление. Что, талона нет?