Рассмотрение возможности получения отдельной жилой площади для семьи, стоящей в очереди с 1999 года, с учетом количества прописанных лиц и особенностей их статуса

• г. Москва

Могу ли рассчитывать на отдельную жил площадь, семья стоит в очереди 1999 года в квартире прописанно 8 человек две старшие сестры у одной 3 детей и второй 1 дочка у меня детей нет! и отец ветеран труда и участник ликвидации аварии на ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

Пока 1999 г. еще жилье не получает. Только до 1992 г. очередники получают. Вам должны предложить по 18 кв. м на человека. Понятно что это будет не одна квартира.