Можно ли гражданину Молдавии ездить на машине с Латвии по России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно, если присутствует доверенность на использование автомобиля. При этом нахождение автомобиля в России должно быть законным и не нарушать таможенных норм РФ (например: срок нахождения а/м в России не должен превышать установленный для него срок временного ввоза).