Правомерно ли наложение ареста на мою четверть дома с использованием материнского капитала, выкупленного у родителей?

• г. Москва

Мы с супругой выкупили дом у моих родителей под материнский капитал дом поделили на равные 4 части двое детей и двое взрослых, на мою 1/4 часть приставы наложили арест, имеют ли приставы на это право?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, арестовать могут. Продать не смогут.