Стартап по поставке крафтового морса в заведения - советы и требования для легального бизнеса

• г. Красноярск

Я хочу поставлять крафтовый морс в завеведния, такие как барбер шопы, парикмахерские, фитнес залы и т.д. С чего мне начать и что нужно получить, чтобы у меня не было проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начать нужно:

- с регистрации ИП или юридического лица;

- с поиска клиентов и заключения договоров;

- с прекращения введения людей в заблуждение, поскольку крафтовый морс имеет исконно русское название - узвар, а боле популярное в народе - компот.

Никаких лицензий и разрешений на торговлю компотом не требуется.