Как поступить, если частный инвестор требует оплату 1% от суммы кредита перед предоставлением денежных средств?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась к частному инвестору, но она требует для предоставления мне денежных средств, сначала оплатить 1% от суммы кредита. Что делать? Мне она прислала гарантийное обязательство, что выплатит мне всю сумму после оплаты мною процента.

Ответы на вопрос (3):

Это просто мошенники.