Ребенок летит из Уфы в Казани с бабушкой. Фамилии одинаковые. Нужно ли разрешение от родителей? Какие документы нужны ребенку?

• г. Уфа

Ребенок летит из уфы в казань с бабушкой. Фамилии одинаковые. Нужно ли разрешение от родителей? Какие документы нужны ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не нужно никаких разрешений.

У ребёнка до 14 лет должно быть свидетельство о рождении (подлинник), от 14 лет - паспорт.