Возможно ли пройти курс переподготовки на учителя русского языка и литературы, имея образование в сфере экономики и управления персоналом?

• г. Самара

Могу ли я пройти курс профессиональнальной переподготовки на учителя русского языка и литературы. Образование – экономист (бакалавриат) и управление персоналом (магистратура)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да можете.