Как выписать хозяйку и ребенка из купленной комнаты с задолженностью по коммунальным платежам?

• г. Барнаул

Купил комнату с задолженность по комуналке. Но хозяйка после оформления не выписалась и исчезла. Теперь кроме нее и ее ребенка там никто не прописанн. Как можно мне их выписать? Только через суд? Как вообще происходит? Нужно сначала наверно к юристу?

Ответы на вопрос (3):

В суд с исковым заявлением. За составлением иска можете обратиться в личные сообщения к адвоката или юристу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Обратитесь к юристу и вам подготовят грамотное и обоснованное исковое заявление о снятии с регистрационного учета и составят перечень документов к иску. Вопрос не сложный и решаемый.