Как происходит оплата за пребывание в стар доме.

• г. Краснодар

Как берется оплата за пребывание в стардоме-только с пенсии или и с доплат. Например - доплата за ветерана труда и др.

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведения не существует закона регламентирующего порядок оплаты за пребывание в доме престарелых Каждый ддом престарелых имеет право самостоятельно определять только ли с пенсии берется оплата или с других выплат.