Формирование заголовка - \nОрганизация обучала будущего сотрудника за свой счёт - налоги и возможность возврата суммы при отсутствии трудоустройства

• г. Саратов

Органиция учила будущего сотрудника за свой счёт. В начале договор был заключён трёхсторонний (высшее учебное заведение, организация, будущий сотрудник) вопрос в том какие налоги удердивались у организации в период обучения? И должен ли будущий сотрудник полностью вернуть всю сумму потраченную на обучение, если не выходит на работу?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, скорей всего придется, читайте условия договора. Налоги зависят от системы налогообложения фирмы.