Как безопасно снять квартиру (или комнату) в Москве и избежать переплаты

• г. Москва

Мне нужно снять квартиру (или комнату) в Москве. Как это это сделать правильно, чтобы меня не смогли кинуть на деньги? Желательно еще и так, чтоб много лишнего не переплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно требовать от собственника паспорт, документы на квартиру и внимательно читать условия договора аренды.