Беззаконие в действиях судей - почему они принимают сторону квартирного рейдера и разрушают семью?

• г. Москва

Почему судьи принимают сторону квартирного рейдера и идут на разрушение семьи, рейдер через суд просит выселить законную жену от семьи, где прописаны 2 несовершеннолетних ребенка, муж собственник 2\3 доли, жена не прописана. Квартира изначально была семейная. Теперь 1\3 принадлежит чужому человеку. Суды полностью поддерживают рейдера. Какое то беззаконие?

.

Ответы на вопрос (3):

Без документов сложно сказать и понять, что у вас там за ситуация и почему так сложилось. Нужно все изучать и потом уже думать. Суды действуют по закону и не могут действовать по справедливости и чувству сочувствия. Вопрос больше как у чужого человека оказалось 1/3 вашей квартиры.

Наталья, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по сути вопроса и знать ситуацию во всех ее деталях...

Вопрос риторический как я понимаю?! Да, зачастую суды выносят решения с нарушениями. По существу дела без ознакомления с документами ответить нельзя.