Оплата госпошлины при подаче апеляционной жалобы в Ставрополе - размер и номер закона

• г. Ставрополь

Когда подаешь апеляционную жалобу нужно платить госпошлину в размере 7000 рублей (Ставрополь), если да то номер закона можно узнать!?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Таких пошлин за апелляционную жалобу нет.

Если вы физ. лицо, то пошлина составляет 150 рублей, если юр. лицо, то 3000 рублей.

НК РФ, часть 2, ст. 333.19