Несоответствие заказанной кухни - оплачивать оставшуюся сумму или ждать исправления?

• г. Кемерово

Нам установили кухню на заказ. По договору фасады должны быть с доводчиками, их нет. Нужно ли оплачивать оставшуюся часть денег? Или подписывать документы и платить после устранения несоответствия?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить Вы можете после подписания акта приема-передачи, до этого времени они обязаны устранить несоответствия.