Кого указывать в договоре купли-продажи земельного участка с домом - собственника или доверенное лицо?

• г. Иркутск

Мы покупаем земельный участок с домом, там собственником является мужчина, он сделал доверенность на мать, чтобы та могла продать его участок, кого из них указывать в договоре купли продажи, собственника или того на кого оформлена доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре указать лицо которое продает по доверенности (пример: Иванов Иван Иванович, действующий от имени Иванова Петра Ивановича, по доверенности...). С указанием паспортных данных и реквизитов доверенности.