Как вернуть стипендию после восстановления на учебу?

• г. Уфа

Я училась в колледже после декрета я написала заявление на восстановление на учебу но мне сказали что мне щас смысла садиться нету так как я не злая экзамены в июне пенсия и стипендия пришла а в июле 20 чесла стипендия не пришла что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну если вы не сдали экзамены, значит вас должны отчислить за неуспеваемость. А так как вы и не обучаетесь, то данную выплату, больше и не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.