Офицер ВМФ лишен формы и знаков различия из-за отказа от сухопутной формы - суд согласен с законностью решения

• г. Бийск

Офицер ВМФ (подполковник) уволен по предельному возрасту с правом ношения формы и знаков различия, но формой не обеспечен, исключен из списков, восстановлен судом, повторно исключен из списков без обеспечения формой, но суд счел исключение законным на том основании, что офицер отказался получать сухопутную форму или замену на другие предметы.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобы в суд и другие гос органы доказывать свою правоту!!! ЗА СВОИ ПРАВА НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ!!!