Оформление продажи и деления участка земли - инструкции и необходимые документы

• г. Краснодар

У моих родителей большой участок земли. Половину они хотят продать мне для строительства дома, а другую половину оставить себе! Как сделать так чтобы 1 участок поделить пополам? Какие документы и какому обращиться по оформлению документов?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться в межевую организацию для оформления границ новых участков. Далее заключаете договор купли-продажи.