Можно ли оспорить счет электрика за замену люстры, если стоимость услуги значительно превышает рыночные цены?

• г. Саратов

Если электрик выставил счет на 16 000 рублей за замену люстры, а на рынке эта стоимость в районе 1000-2000 рублей, возможно обжаловать договор услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зависит от того, что Вы уже успели сделать. Если акт приема-передачи работы подписан, обжаловать договор будет непросто. Если акт не подписан, не делайте этого ни в коем случае, а просите расчет, откуда взялась такая сумма, и пишите претензию фирме.

К сожалению подписан, поэтому интересуюсь. Но отзывы в интернете о компании - плохие. Много людей на этом погорело. Стоит ли стараться и подавать исковое, ибо они и дальше будут обдирать так людей.