Мой бывший муж, хочет отобрать у меня ребенка, девочке 13 лет, является ли видео снятое скрытой камерой доказательствами в суде?

• г. Юбилейный

Мой бывший муж, хочет отобрать у меня ребенка, девочке 13 лет, подскажите, пожалуйста, является ли видео снятое скрытой камерой доказательствами в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является доказательством в суде.

Елена, для того чтоб ответить Вам по сути нужно понять о какой скрытой съемки идет речь если на этой записи есть какие-то важные факты которые будут касаться этого дела то суд может принять это во внимание но для этого ему нужно предоставить суду документы.