Проблемы с кредитом в Европа Банк - задолженность в 6 рублей и испорченная кредитная история. Как разобраться с банком?

• г. Москва

Я БРАЛА КРЕДИТ В ЕВРОПА БАНК, через пару месяцев приехала в отделение, мне назвали сумму полного погашеня-я ее оплатила, через месяц мне написали что мой долг 64 рубля, я еще раз оплатила 500 рублей, больше не писали, через 150 дней узнаю что у меня просрочка 6 рублей и спорчена кредитная история, я написала в Кредит Европа банк заявление, чтобы разобрались, прошло 100 дней-никакой реакции-как с ними разобраться-почему меня не уведомляли о задолженности в 6 рублей и сразу не дали полную цифру-когда я приехала к ним в офис и как теперь их заставить изменить мою "плохую 2 по их вине кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В данной ситуации вам нужно было брать с банка документ что вы не должны банку по такому то кредитному договору, либо к вам должен был поступить смс что кредит погашен. Если этого не было то вы сами должны были все это проверять.

Для более подробного ответа мне нужно знать все до мельчайших подробностей.